Sasha Korotayeva's profile

Linojournal | linocut illustration

Sasha K.  linojournal  summer  
Моё лето - это солнце, свежий воздух, зелень, яркое голубое небо  и любимые друзья. Настоящая квинтэссенция вдохновения! Я решила запечатлеть каждую из незабываемых июльских недель в небольших линогравюрах. Вот что из этого получилось :) 

I'm happy to share this little journal which brings together my summer highlights from the month of July as captured in linocut technique. Hope you enjoy!
Моё лето началось •  My summer is here
- Еду на дачу. Купила черешню на вокзале, очень сочная и яркая. В электричке жара и я сижу на солнечной стороне. Сейчас начнут продавать мороженое, плащи-дождевики и петь "Галину" под гитару. Я скучала. Жду приключений и много-много тепла!"

6.07.18


Пойдем купаться? Swimming anyone?​​​​​​​
- Жара стоит ужасная. Но это очень хорошо, наше уральское лето наконец-то становится похожим на южное. Сейчас пойдем купаться с друзьями в нашей небольшой лужице. А я притворюсь креветкой и опущусь на дно котлована-океана. Буль!

12.07.18


Салат сделаем! Fix a salad​​​​​​​!
- Люблю наш сад за то, что даже если ты не посадил в этом году огурцов, они все равно окажутся у тебя на столе, потому что соседи всегда готовы угостить тебя свеженькими овощами. Салат, всё-таки, пища богов!

21.07.18
В лесу тихо A quiet forest
- В лесу и правда очень тихо. И это замечательно. Запах от подогретых солнышком сосновых иголок и шешек - лучшее, что только можно себе представить в лесу! Все застыло в полуденной, знойной дрёме. Красота...

29.07.18



Моё лето было таким. Жду и люблю всегда, до следующего года! 
To be continued, thank you! • More illustrations on instagram
Linojournal | linocut illustration
Published:

Linojournal | linocut illustration

I'm happy to share this little journal which brings together my summer highlights from the month of July as captured in linocut technique. Hope y Read More

Published: