Ilya Designgsta's profileAlex Fedso's profile

Oddkut | Party poster



Буквально на днях ребята из ILL CONNECTION обратились ко мне за дизайном их нового мероприятия. "У нас привоз: Oddkut. Нужно сделать круто". Ни минуты не сомневаясь, я согласился и с двух ног влетел в процесс. От которого кстати кайфанул. Ребята вроде тоже - дизайн утвердили быстро, понимали что хотели. А 
мы такое одобряем. Спасибо вам за просмотр! Ставь лайк если понравилось!




Клиент попросил не делать дизайн билетов и печатных афиш, но договорились оформить встречу в вк и пару виджетов-меню. Обычное дело - ведь я всегда бесплатно делаю немного ресайзов афиши. Также сделали шаблоны для постов чтобы все выглядело единообразно.



Один из неутвержденных вариантов афиши. Тоже хороший, но "хромовый" показался клиенту более выйгрышным. Спорить не стал, оснований небыло:)




Конечно спасибо Саше за крутейший моушн на основе дизайна. Вы бы знали как тяжело найти профессионала который быстро подхватит твой стилек и угодит клиенту. 


Oddkut | Party poster
Published:

Oddkut | Party poster

Отличный быстрый кейс упаковки вечеринки статичным дизайном. Постер, оформление постов и соц.сетей а также саппорт в виде моушена. Ставьте лайк Read More

Published: