Alexander Vasiliev's profile

Modular mobile capsule hotel

Hello from future. 

The concept of global cyber network of modular mobile robo hotels / art galleries, as platform of life support services — all in one. 


Привет из будущего 

Проект глобальной кибер-сети модульных мобильных робо-отелей / арт-галерей. 
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы. Мы возьмём с собой умный сервис «Hot El», который приравняет стоимость произведения цифрового искусства к стоимости аналогового арта. 

Персональная мобильная капсула «Hot El» является крупногабаритной бытовой техникой, которая изначально предназначена для оснащения цехов «Индустрии 4.0» и специальных крытых трасс, которые соединят стратегически важные объекты на местности. Конструкция конкретной трассы зависит от её функций, ландшафта, климата и прочих факторов. 

Сервис «Hot El» — это агрегатор оптимальных технологий комплексного жизнеобеспечения. Территория обслуживания проектируется одинаково удобной для роботов и людей. Роботы оперативно собирают мобильные капсулы из модульного конструктора и обслуживают их через внешнюю плиточную обшивку, не беспокоя пользователей кибер-сервиса «Hot El». 

Ваше тело — это внутренний комбайн «на все случаи жизни», а платформа «Hot El» — комбайн внешний. Традиционный метод конструирования товаров народного потребления основан на предположении, что пользователь здоров и полон сил, хотя современная ноосфера весьма агрессивна — поэтому я всегда начинаю проектирование с рассмотрения тех ситуаций, когда человек абсолютно беспомощен и создаю ему надёжный тыл с полигоном для инноваций. 

Идея сервиса «Hot El» — поселить клиента внутри мобильной точки продаж (point of sales — POS). Так всё обслуживание станет сверхоптимизированным и персонализированным, а клиент — сотрудником. Капсула «Hot El» лучше удалёнки. Чтобы понять, чем сервис «Hot El» лучше существующей инфраструктуры жизнеобеспечения — нужно сравнить применяемые технические решения и последствия принятия этих решений. Я смогу помочь в реализации проекта лишь тем, кто действительно понял и принял принципы работы сервиса. 

Отрицать нужность платформы жизнеобеспечения «Hot El» — значит обрекать миллиарды людей и животных на лишние страдания и раннюю гибель. Если бы данный проект был реализован, то никакой пандемии не было бы, но люди выбрали пандемию. 



Страница во ВКонтакте: 
https://vk.com/ArtEcoObj 

Интерактивная 3D-модель: 
https://skfb.ly/opvpL 
Мобильная капсула «Hot El» увезёт от плохих соседей.
Modular mobile capsule hotel
Published:

Modular mobile capsule hotel

Published: