Dima Krylov's profile

BUYBIKE BICYCLE SHOP

BUYBIKE BICYCLE SHOP
​логотип, фирменный стиль, веб-дизайн

 Разработать логотип и небольшой фирменный стиль для маленького магазина стильных городских велосипедов и круизеров.

  В последнее время, все большее количесвто людей предпочитает передвигаться на велосипедах. И ни каждому человеку хочется кататься на горном велосипеде - это скучно. Сейчас почти каждому важен комфорт и красота. И все больше людей выбирает стильные и комфортные велосипеды для прогулки в парке или передвижения по городу. Так же, среди целевой аудитории наблюдается тренд к ретро-стилю. Ретро-велосипеда набирают популярность.

  Традиционный в последнее время и актуальный для городских велосипедов и круизеров ретро-стиль натолкнул на создание логотипа в этом минимальстичном и популярном образе. В свою очередь логотип разбавлен современной визуальной идентификацией и уже в самом фирменном стиле можно рассмотреть некоторый ассортимент представленных в магазине велосипедов.
 
Это очень удобно, интересно, просто и легко запомнить.
 
Несмотря на поздний старт проекта, магазин успел набрать более 1200 своих подписчиков, приобрести известность и довольных покупателей, и заручиться поддержкой на новый сезон.
BUYBIKE BICYCLE SHOP
Published:

BUYBIKE BICYCLE SHOP

Задача: Разработать логотип и небольшой фирменный стиль для маленького магазина стильных городских велосипедов и круизеров. Анализ: В последнее Read More

Published:

Creative Fields